Vins Son Cavaller
Avinguda d'en Joan Servera Camps, 5, 07500, Porto Cristo



Vins Son Cavaller, вина с острова, магазин и винодельня, Майорка.
Update 15/05/22. Винс Сон Каваллер имеет прекрасный винный погреб в центральном городе Muro, где вы можете попробовать его винные сорта. В городе Porto Cristo, на улице Joan Servera Camps, 5, наш магазин, здесь вы можете легко посетить нас и сделать покупку или заказ.
Vins Son Cavaller отличаются высоким качеством. Их аромат, цвет и вкус - отличительные черты их превосходных вин. Они сделаны только с местными видами винограда из Майорки.
NEW. Откройте для себя наши вина сейчас. Для вашего первого заказа у нас мы подготовили пакет по специальной цене. Больше информации на www.soncavaller.es
• Пакет из 6 полусухих классических.
• Пакет из 6 сухих классических.

"Vins Son Cavaller, вино из земли Майорки."
Vins Son Cavaller производит превосходные белые, красные и розовые вина. Молодые и запасные вина.
Особенности;
• Вина земли, сделанные с уникальными сортами винограда острова.
• Дегустации в нашем магазине в Порто Кристо или в подвале Муро.
• Запланированные посещения в погребе Муро для групп и пар.
• Мы обслуживаем заказы по всей Европе, от 24 бутылок без стоимости в Германии, Австрии, Швейцарии и Бенилюкса, кроме того, вы можете оплатить один раз получил ваш заказ.

"Качественное вино с Майорки, Son Cavaller."
Любовь к родным сортам винограда наряду с винной традицией семейства Cavaller с более чем 75 годами производства вина позволила нам создать лучшие и самые избранные вина Майорки.
Будьте впечатлены нашими отличными винами.
Мы ответим вам на вашем родном языке, мы говорим на испанском, немецком, английском и итальянском языках.
Наши расписания в магазине Manacor:
• С понедельника по пятницу с 10:30 до 20:00
• Суббота с 10:30 до 15:00
• Закрыто по воскресеньям
Интервью с Моник, членом команды Vins Son Cavaller.
• Сколько лет Vins Son Cavaller владел магазином в восточной части острова? С 2009 г.
• Что бы вы выделили Vins Son Cavaller? Son Cavaller производит очень специальные вина Майорки, вы не можете найти их в супермаркетах, вы можете получить их только в Son Cavaller.
• Какие вина вы бы рекомендовали попробовать? Для рыбы «Blanc Sec», для мяса красное вино «Сира Мерло» и отдохнуть на террасе «Rosat Sec».

Как добраться:
Porto Cristo расположен в восточной части острова, рядом с побережьем. В городе вы найдете нас по адресу Joan Servera Camps Street 5.